Ernst Eck
(Altlengbach 1879-1941 Eggenburg) Papageien, signiert: Eck, Gouache auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 56 x 37,5 cm, verglast (Acrylglas), gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:28
- Vyvolávací cena:
Ernst Eck