Ludwig Augustin *
(Wien 1882-1960) Stillleben mit Kunstobjekten, signiert: Ludw. Augustin, Öl auf Holz, ca. 27 x 20,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:48
- Vyvolávací cena:
Ludwig Augustin *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.06.2023 - 11:48 |
Místo konání aukce: | Linz |
Ukázat výsledky aukce
- Mustertafel des BauhausBeschlägeprogramms, Entwurf Walter Gropius,
- Poststück/gestempelt - Frankreich Yv. Nr. 14 in 4 Farbvarianten auf Poststück (3) bzw. gestempelt,
- Franz I. Stefan GOLD
- Neoklassizistische Salonsitzgruppe,
- Poststück/Briefstück - Partie Poststücke südl. Wiener Bezirke ab Monarchie u.a. mit Liesing - Rodaun - Mauer etc.,