Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Aug in Aug, handsigniert: Flora, zusätzlich im Druck signiert und datiert: Flora (19)79, betitelt, Druckgraphik auf Papier, Blattgröße ca. 34,3 x 49,3 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:36
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Paul Flora *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.06.2023 - 11:36 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: