Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Die praktikablen Blumen II, handsigniert: Hutter, datiert: (19)73, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 70 x 99,5 cm, Blattgröße ca. 73,7 x 104,7 cm, herausgegeben von Euro Art, Wien, WVZ Breicha XLII
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:41
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Hutter *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.06.2023 - 11:41 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: