Alfred Kornberger *
(Wien 1933-2002) Die Lust an der Befriedigung, signiert: Kornberger, datiert: (19)89, schwarze Kreide auf chamoisefarbenem Papier, ca. 100 x 70 cm
Abgebildet in: A. Kornberger (Hg.), Alfred Kornberger. Bilder und Graphiken aus den Jahren 1974-1990, Wien (o. J.), S. 82f.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:41
- Vyvolávací cena:
Alfred Kornberger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.06.2023 - 11:41 |
Místo konání aukce: | Linz |