Oskar Bottoli *, 2 Blätter:
(Wien 1921-1996) Sitzender Denker, jeweils monogrammiert (ligiert): O B, datiert: (19)77, signiert: Bottoli, betitelt, ein Blatt mit beidseitiger Darstellung, Skizzen, schwarze bzw. braune Kreide auf Papier, ca. 44,5 x 35 cm (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Bottoli *, 2 Blätter:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.06.2023 - 11:43 |
Místo konání aukce: | Linz |