Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986) Geburt Christi in der Krippe, rückseitig Nachlassstempel, Bleistift auf Papier, Blattgröße ca. 45,2 x 32,2 cm, Passepartout
Provenienz: Aus dem Nachlass des Künstlers
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:43
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.06.2023 - 11:43 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Werner Augustiner *, 2 Bilder:
Vyvolávací cena: