Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Vogelfresser, handsigniert: Fuchs, nummeriert: 63/400, 1976, Radierung, handkoloriert (aquarelliert), auf Velin, Druckplattengröße ca. 19 x 16,8 cm, Blattgröße ca. 28,8 x 24,3 cm, WVZ Weis 264
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:45
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.06.2023 - 11:45 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: