Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Die 2 Freundinnen, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)58, betitelt, rückseitig Stempel mit Adressangaben des Künstlers, Aquarell und rote Tusche auf Papier, ca. 17,7 x 21,5 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:45
- Vyvolávací cena:
Karl Mostböck *