Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel, signiert: K. Mostböck, datiert: (19)91, zusätzlich roter Signaturstempel des Künstlers, Mischtechnik auf Papier des 19. Jahrhunderts, am oberen Blattrand teilkaschiert auf Unterpapier, Blattgröße ca. 27,5 x 31,3 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:46
- Vyvolávací cena:
Karl Mostböck *