Omega Seamaster Polaris
Armbanduhr, Ref. 2540.50, 1992, Gehäuse: Edelstahl, Goldeinlagen, 750/000, Nr. 53628100, ca. 32 x 36 mm, Werk: Quarz, Cal. 1665, Multifunktion, Zifferblatt: schwarz, digitale und analoge Anzeige, Gewicht: 91,2 g, Zubehör: Originaletui (dieses beschädigt), Überkarton, Garantiekarte (Ausstellungsdatum: 07.07. 1994), Gebrauchsanweisung, Rechnung, 1 Ersatzglied, neue Batterie 04/23, Zifferblatt und Zeigersatz etwas fleckig, deutlichere Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
07.06.2023 - 11:11
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Omega Seamaster Polaris
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 07.06.2023 - 11:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |