Französische Kommode,
ursprünglich Epoche Louis XV, Mitte 18. Jahrhundert, dreiseitig geschweift gearbeiteter Eichen- und Weichholzkorpus, palisanderfurniert, feldförmig marketiert, mattiert, zwei Laden, ergänzte Beschläge und Marmorplatte, 82 x 78,5 x 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Oberflächenschäden. (MIN) Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Expert: Günther Minichreiter
12.06.2023 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Französische Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 12.06.2023 - 15:13 |
Prohlídka: | 03.06. - 12.06.2023 |