Schmaler josefinischer Wandspiegel,
süddeutsch, Ende 18. Jh., gold- sowie silbergefasster Holzrahmen mit festonförmigem oberem Abschluss, Rosettendekor, unterer Abschluss im Schleifendekor, facet. geschliffene Spiegeltafel mit Blindstellen, ca. 137 x 54 cm, Altersspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.06.2023 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 1.560,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 12.06.2023 - 15:17 |
Prohlídka: | 03.06. - 12.06.2023 |