Tisch im Barockstil,
gewunden gedrechseltes, sowie braun gebeiztes Hartholzgestell mit umlaufender Stegverbindung - diese mit goldstaffierten Applikationen, reich floral geschnitzter Dekor, nussfurnierte Platte i. oktogonaler Ausführung und Feldmarketerie, ca. 78 x 110 x 86 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.06.2023 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Tisch im Barockstil,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 12.06.2023 - 15:19 |
Prohlídka: | 03.06. - 12.06.2023 |