Josefinische Kommode,
Ende 18. Jahrhundert, Nadelholzkorpus, nussfurniert, mit Eibenholz und Ahorn feld- und sternförmig marketiert, mattiert, schräggestellte Lisenen, drei Laden, profiliert gearbeitete Platte mit ergänzter Glasabdeckung, austapeziert, 91,5 x 129,5 x 63 cm, beschädigt, Beschläge und Furnierteile ergänzt, Schlüssel fehlt. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
12.06.2023 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 1.950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Josefinische Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 12.06.2023 - 15:23 |
Prohlídka: | 03.06. - 12.06.2023 |