Paar Appliken,
Ende 19. Jahrhundert, Weichholz, in Form eines Köchers mit Pfeilen und ornamental beschnitzt, kanneliert, gold- und cremefärbig gefasst, je zweiflammig elektrisch nachmontiert, Höhe 68,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
12.06.2023 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Paar Appliken,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 12.06.2023 - 15:32 |
Prohlídka: | 03.06. - 12.06.2023 |