Fauteuil,
im Barockstil, Erzeugnis der Firma Portois & Fix, Ende 19. Jahrhundert, geschweiftes in feiner Qualität beschnitztes Hartholzgestell, partiell weiß- und goldgefasst, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Armauflagen, 104,5 x 71 x 70 cm, Sitzhöhe 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenmängel. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
12.06.2023 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Fauteuil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 12.06.2023 - 15:40 |
Prohlídka: | 03.06. - 12.06.2023 |