Satz von drei Fauteuils,
im Barockstil, Erzeugnis der Firma Portois & Fix, Ende 19. Jahrhundert, geschweifte in feiner Qualität beschnitzte Hartholzgestelle, partiell weiß- und goldgefasst, ergänzt tapezierte Sitze, Lehnen und Armauflagen, 104,5 x 71 x 70 cm, Sitzhöhe 44 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenmängel. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
12.06.2023 - 15:42
- Dosažená cena: **
EUR 1.690,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Satz von drei Fauteuils,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 12.06.2023 - 15:42 |
Prohlídka: | 03.06. - 12.06.2023 |