Zierliche Blumenjardiniere,
Holland, 19. Jahrhundert, Mahagoniholz und teilweise mahagonifurniert, mattiert, umseitig geschweift gearbeitet, eine Lade, herausnehmbarer Messingblecheinsatz, Höhe 49,5 cm, Durchmesser 41 cm, ergänzte Beschläge, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
12.06.2023 - 15:47
- Dosažená cena: **
EUR 715,-
- Vyvolávací cena:
Zierliche Blumenjardiniere,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 12.06.2023 - 15:47 |
Prohlídka: | 03.06. - 12.06.2023 |