Ovales französisches Salonbestelltischchen,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, eine Lade, ein Zwischenfach, Marmorplatte mit nachvergoldeter durchbrochen gearbeiteter Bronzeeinfassung, 72 x 48 x 38 cm, restaurierter Zustand. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
12.06.2023 - 16:05
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 12.06.2023 - 16:05 |
Prohlídka: | 03.06. - 12.06.2023 |