Kommode,
im Transitionsstil, Frankreich Ende 19./ Anfang 20. Jahrhundert, Eichenholzkorpus, mit Mahagoni furniert sowie mit verschiedenen Edelhölzern floral in Form von Blumen in Vasen und Blattranken marketiert, mattiert, zwei Laden, Bronzebeschläge, profilierte Marmorplatte, 87 x 78 x 48 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte leicht ausgeschartet. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
12.06.2023 - 16:09
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Kommode,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 12.06.2023 - 16:09 |
Prohlídka: | 03.06. - 12.06.2023 |