Elegante neoklassizistische Blumen- bzw. Büstensäule,
England Anfang 20. Jahrhundert, teilweise Mahagoniholz und mahagonifurniert, ornamental sowie in Form von Widderköpfen und Pranken beschnitzt, teilweise kanneliert, Höhe 124 cm, Durchmesser 33 cm, schöner restaurierter Zustand. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
12.06.2023 - 16:13
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 12.06.2023 - 16:13 |
Prohlídka: | 03.06. - 12.06.2023 |