Kommode i. Louis XV-Stil,
1. H. 20. Jh., mahagoni-, sowie palisanderfurnierter Weichholzkorpus geschweift bombiert, 2 Laden in sog. sans traverse- Ausführung, Marmorplatte (brèche d‘Alep) mit gekitteter Bruchlinie, Gelbmetallbeschläge, ca. 85 x 117 x 48 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.06.2023 - 16:15
- Vyvolávací cena:
EUR 2.600,-
Kommode i. Louis XV-Stil,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 12.06.2023 - 16:15 |
Prohlídka: | 03.06. - 12.06.2023 |