Barwagen,
2. H., 20. Jh., Messingrohrgestell auf Messingrollen, 2 Glasplatten, ca. 74 x 60 x 40 cm, gereinigter Zustand mit Gebrauchsspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.06.2023 - 16:29
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Barwagen,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 12.06.2023 - 16:29 |
Prohlídka: | 03.06. - 12.06.2023 |