Satz v. 8 Art Deco-Stühlen,
1. Drittel 20. Jh., eichefurnierte ebonisierte Hartholzgestelle mit leicht geschweiften Lehnen, erg. Stoffbezüge d. Fa. Backhausen, Lehnh. ca. 101 c, Sitzh. ca. 47/48 cm, Alters- u. Gebr. spuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.06.2023 - 16:30
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Satz v. 8 Art Deco-Stühlen,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 12.06.2023 - 16:30 |
Prohlídka: | 03.06. - 12.06.2023 |