Damen Taschenuhr mit Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct
Um 1900
Gehäuse: Rosegold 858, Nummer 83, Durchmesser ca. 26 mm
Werk: Handaufzug, vergoldetes Zylinderwerk
Zifferblatt: Email, römische Ziffern
Die Uhr kann als Anhänger getragen werdenøg12
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.06.2023 - 16:21
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
EUR 500,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Um 1900
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Hodinky a pánské doplňky |
Datum: | 22.06.2023 - 16:21 |
Prohlídka: | 01.06. - 21.06.2023 |