Taschenuhr
um 1900
Gehäuse: Gold 585, Metall, Nummer 135174, Savonette, guillochiert, monogrammierter Gravurspiegel, Durchmesser ca. 52 mm
Werk: Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk
Zifferblatt: Email, arabische Ziffern, kleine Sekunde Zubehör: Futteral
Gehäuse mit Druckstellenøg20
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.06.2023 - 16:22
EUR 850,- do EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Taschenuhr
um 1900
Gehäuse mit Druckstellenøg20
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Hodinky a pánské doplňky |
Datum: | 22.06.2023 - 16:22 |
Prohlídka: | 01.06. - 21.06.2023 |