Dame mit Blumen, Frankenthal 1755-1762,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Dame in Krinolinenrock mit zwei Blumensträußen in den Händen, Höhe 20 cm, unterglasurblaue Löwenmarke, Pressnummer F, Entwurf wohl Johann Wilhelm Lanz (GO)
Expert: Regina Herbst
16.06.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Sklo a porcelán |
Datum: | 16.06.2023 - 15:18 |