Allegorie Amerika, Meissen 1991,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 16,5 cm, Modell von Friedrich Elias Meyer 1752, Modellnr. 70589, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
16.06.2023 - 15:25
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Sklo a porcelán |
Datum: | 16.06.2023 - 15:25 |