Amor mit Korb, Meissen um 1934-48,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Modell von Heinrich Schwabe um 1880-82, Modellnr. M 113, unterglasurblaue Schwertermarke
Expert: Regina Herbst
16.06.2023 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Sklo a porcelán |
Datum: | 16.06.2023 - 15:27 |