PKW Mercedes Benz 500SE Type W140,
brillantsilber metallic (744), EZ 09/1991, 4-türig, 5-sitzig, Benzin, 4973ccm, 240KW, deutsche Erstauslieferung, österreichische Einzelgenehmigung, amtlich nicht überprüft, letzte |57a gültig bis 03/19 danach mit blauen Kennzeichen bewegt. Ausstattung ab Werk; adaptives Dämpfungssystem mit Niveauregulierung an Hinterachse (217), Standheizung (228), Vordersitze elektrisch verstellbar links und rechts mit Memory (241+242), Spiegelmemory (246), SchiebeHebe-Dach elektrisch Stahlausfürung (412), Klimatisierungs-Automatik (581), Funktionen nicht überprüft,
Allgemeinzustand: gebraucht, beschädigt, fehlende Teile, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, überholungs- bzw. reparaturbedürftig, KM- Stand lt. Tacho ca. 61244 abgelesen
14.06.2023 - 13:08
- Dosažená cena: **
EUR 9.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 14.06.2023 - 13:08 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 7.6. - 14.6.2023 |