LKW "Mercedes-Benz Sprinter 311 CDI 4 x 4 3.5t/3665 mm",
grün, EZ 07/2008, 5-türig, Schiebetüre rechts, 2-sitzig, Nutzlast 1090 kg, Dieselmotor, 2148 ccm, 80 kW, Datenauszug, amtlich nicht überprüft, Standheizung, Dachgalerie, Regalsystem mit Schraubstock, Anhängerkupplung, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 119.850 (K-312DS)
14.06.2023 - 14:15
- Dosažená cena: **
EUR 15.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 14.06.2023 - 14:15 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 7.6. - 14.6.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Damenring mit Kulturperle
- Wandspiegel, 2. Hälfte 19. Jhdt.,
- Jugendstil Täschchen