Karl Lagerfeld *
(Hamburg 2013 - 2019 Neuily-sur-Seine), Timewear, 1971, betitelt, signiert, datiert, Karl Lagerfeld, Timewear 1971 450.000 x, farbige Wachskreide auf Papier, gerahmt. Provenienz: Privatsammlung Nordrhein-Westfalen - direkt von Karl Lagerfeld. Zustand: Das Blatt gebräunt, oben mittig ein Einriss im Blatt, linke Kante mit Lichtrand, insgesamt leicht knittrig (PS)
Expert: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
12.06.2023 - 13:01
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Karl Lagerfeld *
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 12.06.2023 - 13:01 |