PRADA Umhängetasche,
scharzes Glattleder, zwei Außentaschen mit Reißverschluss, Reißverschluss, schwarzes Jacquardfutter, innen Seitenfach mit Reißverschluss, 30 x 25 x 13 cm, längenverstellbarer Schultergurt, Kanten berieben, Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel
Expert: Regina Herbst
12.06.2023 - 13:51
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
PRADA Umhängetasche,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 12.06.2023 - 13:51 |
Položky z jiných aukcí
- Schokoladenkanne mit Deckel und Konvolut von 6 Tassen mit Untertassen,
- Maler Ende 20. Jahrhundert
- Serpentin Manschettenknöpfe