Blumenkorb-Brosche, Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz,
um 1965/70, Tombak, vergoldet, farblose, rote, grüne und opak gelbe geschliffene Swarovski Kristallglassteine, Pâte de Verre Blüten und Blätter, 7,2 x 5,2 cm, signiert WEISS
Expert: Regina Herbst
12.06.2023 - 14:28
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 12.06.2023 - 14:28 |