Blumenkorb-Brosche, Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz,
um 1965/70, Tombak, vergoldet, farblose, grüne und opak türkise geschliffene Swarovski Kristallglassteine, Pâte de Verre Blüten, 6,5 x 4,6 cm, signiert WEISS, 2 kleine Steinchen fehlen
Expert: Regina Herbst
12.06.2023 - 14:34
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 12.06.2023 - 14:34 |