Hermès Bolide 27,
1993, Handtasche aus dunkelgrünem Boxcalf Leder, goldfarbenem Metall, Reißverschluss, flaches Seitenfach, 27 x 18,5 x 9,5 cm, abnehmbarer Schulterriemen, Bodeneckkanten berieben, Leder mit kleinen Kratzern, Futter und Henkel mit Gebrauchsspuren, ohne Staubbeutel
Expert: Regina Herbst
12.06.2023 - 14:36
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Hermès Bolide 27,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 12.06.2023 - 14:36 |
Ukázat výsledky aukce
- Jugendstil-Tintenzeug, Löschwiege mit Windhunden,
- Flipper Williams A-Go-Go
- Vase aus getriebenem Messing mit Frauendarstellungen, Bäumen und Sträuchern, Werkstätte Hagenauer, Wien
- Revolver, Smith & Wesson, Mod.: 17, Kal. .22 l. r.,
- Poststück - Österr. Feldpost WK I - Spezialpartie Sappeur - Einheiten mit Flammenwerfer,