LOUIS VUITTON Speedy 35,
Tasche aus beschichteter Damier Azur Canvas, naturbelassenem Rindsleder und goldfarbenem Metall, Reißverschluss, innen Seitentasche, 35,5 x 22,5 x 18,5 cm, Datumscode, Kanten leicht berieben, Henkel mit Gebrauchsspuren, Futter etwas fleckig
Expert: Regina Herbst
12.06.2023 - 14:43
- Vyvolávací cena:
LOUIS VUITTON Speedy 35,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 12.06.2023 - 14:43 |