LOUIS VUITTON Alma PM,
Handtasche aus beschichteter Multicolor Noir Monogram Canvas, naturbelassenem Rindsleder und goldfarbenem Metall, Außenfach mit Reißverschluss, Reißverschluss, Alcantarafutter, innen Seitenfach, 31 x 23 x 16 cm, Datumscode, Lederkanten berieben, Gebrauchsspuren, ohne Staubbeutel
Expert: Regina Herbst
12.06.2023 - 14:50
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
LOUIS VUITTON Alma PM,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 12.06.2023 - 14:50 |