PRADA Handtasche,
braunes(nocciolo) Kalbsleder, goldfarbenes Metall, kleine Außenpattentasche, Außenfach mit Reißverschluss, beiges Lederfutter, innen Seitenfach mit Reißverschluss, 35 x 28,5 x 13 cm, Authenticity Certificate Card, Bodeneckkanten leicht berieben, sonst geringe Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel
Expert: Regina Herbst
12.06.2023 - 15:12
- Vyvolávací cena:
PRADA Handtasche,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 12.06.2023 - 15:12 |