Maus Brosche, Pricharé,
Neugablonz-Kaufbeuren um 1965/70, Tombak, vergoldet, rosé und Auroroa Borealis geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 2,2 x 8,5 cm, signiert PCH
Expert: Regina Herbst
12.06.2023 - 15:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Maus Brosche, Pricharé,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 12.06.2023 - 15:29 |