Ohrclips aus Sterlingsilber, Tiffany & Co, Florenz, um 1980
925-Silber, getrieben; Ohrclips in Muschelform; Alters- und Gebrauchsspuren, Verschluss etwas gelockert, bei einem Clip die Sicherheitsnadel vorhanden, beim anderen fehlt sie; rückseitig gemarkt: Italy Tiffany & Co 540 Fl 925; L. 2,5 cm. (SH)
12.06.2023 - 15:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 12.06.2023 - 15:35 |