Elisabeth II.,
Königin von England, 1926 - 2022 - Phillip, Herzog von Edinburgh, Prinzgemahl, 1921 - 2021. Porträtdruck m. U. (Autopen), 1995, etwas fleckig, 8vo, unter Passepartout gerahmt und verglast.
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
23.06.2023 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Elisabeth II.,
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autografy, rukopisy, dokumenty |
Datum: | 23.06.2023 - 15:04 |
Místo konání aukce: | 19.06. - 23.06.2023 |
Prohlídka: | 19.06. - 23.06.2023 |
Ukázat výsledky aukce
- Großer Salonluster,
- Marokko: Eine große Halskette mit 10 runden Spiral-Amuletten aus Silber, auf je 2 Doppel-Stränge mit langen, roten Korallen-Stücken gefädelt. Seitlich mit Bernstein-Perlen und roten Baumwollschnüren abgeschlossen.
- Paar elegante Beistelltische,
- Zepp Poststück - Danzig: 1939 Fahrt
- Fassonarmkette