Verne,
Jules, franz. Schriftsteller, 1828 - 1905. E. B. m. U., o. O., 18. 1. 1883, qu.-12mo., zusammen mit Porträtphotographie unter Passepartout verglast und gerahmt.
Kurzer Dankesbrief an eine Dame.
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
23.06.2023 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Verne,
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autografy, rukopisy, dokumenty |
Datum: | 23.06.2023 - 16:00 |
Místo konání aukce: | 19.06. - 23.06.2023 |
Prohlídka: | 19.06. - 23.06.2023 |