Bernstein,
Leonard, amerik. Dirigint und Komponist, 1918 -1990. E. Notenzitat (Mess - Simple Song, 2 Takte) u. U. auf Rückseite von Cover von: Leonard Bernstein dirigiert. Mahler Sinfonien. Sinfonie 10, LP, CBS, 1976, deutsche Pressung, akustisch nicht geprüft, keine Gebrauchsspuren sichtbar, Cover leicht berieben.
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
23.06.2023 - 16:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Bernstein,
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autografy, rukopisy, dokumenty |
Datum: | 23.06.2023 - 16:21 |
Místo konání aukce: | 19.06. - 23.06.2023 |
Prohlídka: | 19.06. - 23.06.2023 |