Grieg,
Edvard, norweg. Komponist, 1843 - 1907. Blatt m. 3 e. Zeilen u. U., Bergen, Norwegen, 2. 12. 1886, deutsch, fleckig, qu.-12mo., auf Untersatzpapier montiert, zusammen mit Porträtphotographie (späterer Abzug) unter Passepartout.
"Bergen, Norwegen, d. 2. December 1886. Mit vorzüglicher Hochachtung Edvard Grieg".
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
23.06.2023 - 16:25
- Dosažená cena: **
EUR 520,-
- Vyvolávací cena:
Grieg,
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autografy, rukopisy, dokumenty |
Datum: | 23.06.2023 - 16:25 |
Místo konání aukce: | 19.06. - 23.06.2023 |
Prohlídka: | 19.06. - 23.06.2023 |