Blakey,
Art, amerik. Jazzmusiker, 1919 - 1990. E. Widmung m. Signatur auf Cover (Rückseite) von: Art Blakey and the Jazz Messengers: Live at Sweat Basil, japanische Pressung, Paddle Wheel, 1985, akustisch nicht geprüft, minimale Gebrauchsspuren sichtbar, Cover leicht fleckig und berieben.
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
23.06.2023 - 16:48
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Blakey,
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autografy, rukopisy, dokumenty |
Datum: | 23.06.2023 - 16:48 |
Místo konání aukce: | 19.06. - 23.06.2023 |
Prohlídka: | 19.06. - 23.06.2023 |