Franklin,
Aretha, amerik. Sängerin, 1942 - 2018. E. Signatur (2012) auf Cover von: Soul Sister, Columbia, US Pressung, o. J. (1966), akustisch nicht geprüft, leichte Gebrauchsspuren sichtbar, Cover berieben.
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
23.06.2023 - 16:50
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Franklin,
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autografy, rukopisy, dokumenty |
Datum: | 23.06.2023 - 16:50 |
Místo konání aukce: | 19.06. - 23.06.2023 |
Prohlídka: | 19.06. - 23.06.2023 |