Hampton,
Lionel, amerik. Jazzmusiker, 1908 - 2002. E. Signatur auf Cover von Lionel Hampton, Dexter Gordon featuring Colemann Hawkins: Midnight Blues, Glad-Hamp Records, US Pressung, 1995, akustisch nicht geprüft, keine Gebrauchsspuren sichtbar, Cover in sehr gutem Zustand!
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
23.06.2023 - 16:52
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Hampton,
Expert: Mag. Andreas Löbbecke
Mag. Andreas Löbbecke
+43-1-515 60-389
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Autografy, rukopisy, dokumenty |
Datum: | 23.06.2023 - 16:52 |
Místo konání aukce: | 19.06. - 23.06.2023 |
Prohlídka: | 19.06. - 23.06.2023 |