Ring
Gold 580, farbloser Imitationsstein, 2 Altschliffdiamanten, österreichische Amtspunze 1872- 1922, RW 60, 5,5 gøx
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
15.06.2023 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Ring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Aukce: | Antiques, art and jewellery |
Datum: | 15.06.2023 - 15:04 |